Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 8mm led light ] Combine 67 produtos.
5mm 8mm Cor Ajustável Temperatura LED Strip SMD2216 240 LEDs/m 16,2W
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 16,2 W/Meter |
| Largura do PCB ((mm): | 5 mm; 8 mm |
tira clara conduzida ajustável branca ajustável da luz de tira 640Chips/M do diodo emissor de luz da ESPIGA de 10mm CCT
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 12W/Meter |
| Largura do PCB ((mm): | 8 mm |
SMD 2835 CCT Lâmpadas de LED de faixa flexível sintonizável de 8 mm 24 V
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/Meter |
| Largura do PWB (milímetro): | 8mm |
CRI90 24VDC COB LED Strip 2700K - 6000K CCT Ajustável 608 Chips/M 8mm LED Tape
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 12W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
160lm/W DC24V Alta Eficiência Luz de Faixa LED 128LEDs/M Luz de Faixa LED de Cor Branca
| Temperatura da cor: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Ângulo do raio: | 120° |
8mm RGB LED Strip SMD3838 120 LEDs/M 17,3W 5m Cinta LED de mudança de cor
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 12.2W/Meter |
| Diodo emissor de luz Qty/m: | 120 leds/m |
18.5*8.8mm Edge Anodized Led Aluminum Channel com Trim Led Strip Light
| Nome do produto: | Perfil de alumínio LED |
|---|---|
| Tamanho do produto: | Lx18,5x8,8 mm |
| Cores: | de prata/preto/branco |
4*8mm de silicone Neon Strip Vista lateral 24V IP67 Led Neon Lâmpada de Corda
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência: | 9.6W/M |
Conector de tira LED de soldagem gratuita de 2 pinos com cor transparente e clara do invólucro
| Largura da faixa: | 8 mm |
|---|---|
| Descrição: | Conector para 8mm COB Light Strip |
| Pinhas: | Pin 2 |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Strip Lights Forma S Banda flexível flexível LED
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 4.8W/M; 7.2W/M |
| Classificação IP: | IP20/IP65 (nano) |


