Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 8mm led light ] Combine 67 produtos.
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lights 8mm Largura Ambre Cor LED Strip
| Tamanho do produto: | W 8mm. H 1.6mm. L 5,000mm. |
|---|---|
| Cores: | Laranja |
| QTY de LED: | 480 Chips/m |
160LM/W High Efficiency LED Tape DC24V 80Leds/M 8mm Largura 24v Lâmpadas de Faixa Led
| Outros Serviços: | OEM & ODM, Comunicação um a um |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| Grau IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
DC24V Lâmina de LED cortável livre 8mm Largura 528 LEDs/m 10W/m COB LED Strip
| Classificação IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Largura do PCB: | 8 mm |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
DC24V Flexível LED Strip 8mm PCB Largura 60 LEDs/M Interior Outdoor Led Flexível Lighting Strip
| Largura do PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Potência: | 7.2w/m |
| Cor do diodo emissor de luz: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 |
98 LEDs/M 8 mm Largura Faixa LED flexível RA>90 SMD2835 Faixa de luz LED
| Nome do produto: | Tira de Led Flexível |
|---|---|
| Potência: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M High Efficiency LED Strip 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| Tamanho do produto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltagem: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8,33 mm Corto corte LED Strip Light 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Flexível LED Strip
| Qty de LED: | 120 leds/m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
| Unidade de corte: | 1 LED/8,33 mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


