Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 8mm led light ] Combine 67 produtos.
6000k 9.6W/M Luz de Faixa Led Cob CRI>90 480Chips/M Luz de Faixa Led Flexível Sem Pontos
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Poder (w): | 9.6W/Meter |
| Largura do PWB: | 8mm |
8mm 140LM/W Alta Eficiência Flexível LED Neon Strip Lights 4.8w 64LEDs
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 4.8W/Meter |
| Largura do PWB: | 8mm |
2216 Lâmpada de fita LED flexível com alta CRI > 90 8mm 120LEDs 24V
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Largura do PWB: | 8 mm |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Tape Light
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência ((w): | 9.6W/Meter |
| Diodo emissor de luz Chips/m: | 320Led Chips/M |
8mm 160LM/W Alta Eficiência Flexível Led Strip Ra90 SMD2835 80LEDs 6w Led Strip Light
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 6 W/Metro |
| Largura do PWB: | 8mm |
tira conduzida comercial ultrabright da tira de 160LM/W Ra90 tira conduzida industrial
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Diodo emissor de luz Qty/m: | 128Leds/M |
9.6W/M CCT Temperatura de cor Faixa LED ajustável Neon flexível 2835 240LEDs/M
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
220v IP65 Flexível Led Strip 2835 120leds/M High Voltage Led Ribbon
| Voltagem: | 220 V |
|---|---|
| Potência: | 12W/Meter |
| Classificação IP: | IP65/IP67 |
8mm 12W High Efficiency LED Strip 160LM/W Ra90 SMD2835 Led Strip 160LEDs
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 12W/Meter |
| Largura do PWB: | 8mm |
8 mm Largura Lado de gelo azul COB LED DC24V Lado de LED sem pontos 10W/m Lado de LED sem pontos
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
|---|---|
| Largura do PWB: | 8 mm |
| Potência: | 10 W/m |


