Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 8mm led light ] Combine 67 produtos.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
SMD2835 de alta qualidade 120 LEDs Flexível LED Strip 8mm 24V RA90 Led Tape Light
| Voltagem: | C.C. 24V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/Meter |
| Largura do PCB ((mm): | 8 mm |
Lâmpadas de 8 mm de corte livre 12V 24V 528 chips 10W Lâmpadas de tira LED flexíveis
| Voltagem: | DC12V |
|---|---|
| Potência ((W): | 10 W/Meter |
| Diodo emissor de luz Chips/m: | 528 Chips/M conduzidos |
8mm SMD2835 Lâmpadas de fita led 98Leds/M Lâmpadas de fita led flexíveis
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência ((w): | 10.1W/Meter |
| Largura do PWB: | 8 mm |
48V Led Flexível 20m Longa Correndo Branco Flexível LED Strip Lights à prova d'água
| Voltagem: | DC48V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Largura do PWB (milímetro): | 8mm / 10mm |
Lâmpadas de banda LED flexíveis de unidade curta 1 LED por corte 8mm 24V SMD2835
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67 |
3 pines de 10 mm de SMD transparente LED Strip Connectors PCB para conexão rápida de fio
| Pacote: | Saco + caixa do PE |
|---|---|
| Largura da faixa: | 10mm |
| Pinhas: | Pin 3 |
SMD 2835 60 Leds/M 3000K Flexível LED Strip 8mm Largura Ra90 resistente à água LED Strip Light
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 7.2W/Meter |
| Largura do PCB: | 8 mm |
2835 2LED/Cut Mini-Cut Cutable 24V
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Profil de alumínio LED de 8 mm de largura em recesso Profil de alumínio de LED de tira fina
| Nome do produto: | Perfil de alumínio LED |
|---|---|
| Tamanho do produto: | Lx12,8x9 mm |
| Duração do suporte: | 2.5m (suporte personalizado) |


