Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 8mm led light ] Combine 67 produtos.
70*57mm para cima para baixo Profil de alumínio LED de parede seca indireta para projeto de iluminação de enseada
| Nome do produto: | perfil de alumínio conduzido |
|---|---|
| Cores: | De prata/branco/preto |
| Grau IP: | Proteção IP20 |
COB LED Strip Connector Corners Strip To Strip Para 8mm 2PIN COB LED Strip
| Abrigando a cor: | Transparente |
|---|---|
| fácil Instalação: | Faça-o sozinho Não é necessária solda |
| Descrição: | Conector para 8mm 2PIN COB LED Strip |
8 mm Largura 120LEDs/m DC24V Temperatura de cor ajustável LED Strip
| Tamanho do produto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700K-6000K |
| Voltagem: | DC24V |
8 mm Largura DC24V SMD2216 Flexível LED Strip 9.6W/M 120 LEDs/M LED Light
| Impermeável: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Largura do PWB: | 8 mm |
| Temperatura de armazenamento: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm Flexível LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Impermeável
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V Branco COB LED Strip Light 4000K 8mm Largura 480Chips/m Ra>90 LED Lâmpadas de fita
| Largura do PWB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67 |
2 pin SMD LED Conectores de Faixa Transparente de Casas de Faixa para Conectores de fio
| fácil Instalação: | Faça-o sozinho Não é necessária solda |
|---|---|
| Material do produto: | Cobre+PC |
| Pinhas: | Pin 2 |
Alta Eficiência 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Lente LED sem pontos
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
| Tipo de LED: | COB |
2835 DC24V Faixa LED flexível 60LEDs/M Personalizar temperatura de cor
| Potência: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Voltagem: | DC24V |


