Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ smd led strip connector ] Combine 26 produtos.
3 pines de 10 mm de SMD transparente LED Strip Connectors PCB para conexão rápida de fio
| Pacote: | Saco + caixa do PE |
|---|---|
| Largura da faixa: | 10mm |
| Pinhas: | Pin 3 |
2 pin 8mm SMD LED Strip Connectors Strip To Strip Conector rápido
| Descrição: | Conector para 8mm 2 PIN SMD LED Strip |
|---|---|
| Função: | Conectado |
| Material do produto: | Copper+Plastic |
2 pin SMD LED Conectores de Faixa Transparente de Casas de Faixa para Conectores de fio
| fácil Instalação: | Faça-o sozinho Não é necessária solda |
|---|---|
| Material do produto: | Cobre+PC |
| Pinhas: | Pin 2 |
3 PIN 10mm PCB para PCB SMD Solderless LED Strip Connector Transparente
| Pacote: | Saco + caixa do PE |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de cobre+plástico |
| Abrigando a cor: | Transparente cancele |
5 pin RGBW LED Strip Connector Strip para fio soldeiro livre conexão rápida
| Pinhas: | Pin 5 |
|---|---|
| MOQ: | 100 pcs |
| Abrigando a cor: | Transparente |
tira conduzida comercial ultrabright da tira de 160LM/W Ra90 tira conduzida industrial
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Diodo emissor de luz Qty/m: | 128Leds/M |
8mm RGB LED Strip SMD3838 120 LEDs/M 17,3W 5m Cinta LED de mudança de cor
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 12.2W/Meter |
| Diodo emissor de luz Qty/m: | 120 leds/m |
Lâmina LED RGB RGBW endereçável 784 Chips/M 24V 12mm
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 19.2W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SMD 2835 CCT Lâmpadas de LED de faixa flexível sintonizável de 8 mm 24 V
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/Meter |
| Largura do PWB (milímetro): | 8mm |
4.5mm Slim COB Led Strip 528 Chips 4W sem pontos Led Light Rope
| Voltagem: | DC12V |
|---|---|
| Potência ((w): | 4W/Meter |
| Diodo emissor de luz Chips/m: | 528 Chips/M conduzidos |


