Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ smd led strip connector ] Combine 26 produtos.
10mm 168LEDs/M Luzes de banda LED Branca Brilhante RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| Voltagem: | DV24V |
|---|---|
| Potência: | 17,3 W/Metro |
| Largura do PCB ((mm): | 10 mm |
Conector 3 PIN livre de solda para conectores de soldagem livre de PCB de tira LED flexível para fio
| Tipo de item: | PCB para fio |
|---|---|
| Aplicação: | Utilização para 3pin 10mm IP20 CCT SMD LED Strip |
| Função: | Conectado |
12mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT Ajustável LED Strip Luz Multicolor
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 19.2W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
10mm RGB LED Strip 168LEDs/M 24V 5m 3838 Strip LED de mudança de cor
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 17,3 W/Metro |
| Largura do PWB: | 10mm |
20mm fachada LED de parede de lavar roupa de tira luz exterior IP67 múltiplos ângulos
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência ((w/m): | 24W |
Lâmpadas LED RGB Lâmpadas LED com lente
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência ((w/m): | 14.4W |


