Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ silicone neon strip ip67 ip68 ] Combine 8 produtos.
16*16mm Faixa de Neão de Silício Ip67 Ip68 12w/M Top Bend 24v Neão de Corda de Luz
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 12W/Meter |
| Tamanho do produto ((mm)): | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) |
12*25mm Faixa de Neão de Silício 24V IP67 IP68 Ra90 Lamomo Led Neon Flex
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9.6w/m (luz branca); 19.2w/m (CCT RGBW); 14.4w/m (RGB); 20w/m (RGBWW) |
| Classificação IP: | IP67 / IP68 |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
2700-6500k Color Temperature Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Warranty: | 5 Year |
| Waterproof Rating: | IP67 |
1


