Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ silicone neon strip 24v ] Combine 37 produtos.
10*10mm 3 lados Iluminação de bordo Luz LED Neon DC24V 5Meter Roll IP67
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 10 ((W) * 10 ((H) * 5000 mm |
| Ângulo do raio: | 120° |
6*15mm 270° Curva lateral Flexível LED neon IP67 24V Iluminação LED de silicone
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potência: | 9.6W/M |
16*16mm Top Bend Flexível de silicone Led Strip Solução de Iluminação Interior e Externa
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Sentido da curvatura: | Curvatura superior |
| Tamanho do produto: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) mm |
D25mm Lâmpada de faixa LED de neon redonda 360° Faixa redonda de neon de silicone
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência ((w/m): | 9,6 W (luz branca); 19,2 W (CCT) |
3D LED flexível Neon Flex 1616 Top Bend & Side Bend Neon Light Silicone Tube
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência: | 7.2w/m |
4 *09mm Faixa de Neão de Silicona Esbelta com Trim 24V IP67 Luz de Corda de Neão
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho do produto ((mm)): | 04(L)*10(A)*5000(L) |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
20*20 Top Emitting Led Flex IP67 DC24V Led Neon Flex Strip com tubo de silicone
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Tamanho da produção: | 20 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potência: | 9.6W/M |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


