Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ ip68 waterproof led strip ] Combine 13 produtos.
2835 60LED/M 8mm Flexível LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Impermeável
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 |
98 LEDs/M 8 mm Largura Faixa LED flexível RA>90 SMD2835 Faixa de luz LED
| Nome do produto: | Tira de Led Flexível |
|---|---|
| Potência: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
10 mm Largura DC24V Faixa LED flexível 168LEDs/M Faixa LED de alta densidade
| Nome do produto: | Tira de Led Flexível |
|---|---|
| Potência: | 17.34w/m |
| Largura do PWB: | 10mm |
DC24V Flexível LED Strip 8mm PCB Largura 60 LEDs/M Interior Outdoor Led Flexível Lighting Strip
| Largura do PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Potência: | 7.2w/m |
| Cor do diodo emissor de luz: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 |
luz de tira conduzida flexível da série da eficiência elevada de 220lm/W 180leds DC24V
| Dimmavel: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Comprimento Cuttable: | 9LED/50mm |
| Duração de vida: | 50000 horas |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
Banda LED flexível de 5 mm de largura 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M Led Tape
| Lumen/m: | 650 a 715 |
|---|---|
| QTY de LED: | 180leds/m |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |


