Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ dream color led strip ] Combine 5 produtos.
Lâmpadas de LED RGB digitais DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Dream Color Led Strip
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 14.4W/Meter |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 60LEDs/m |
DMX512 Control LED Tape Dream Color 24V Programável 5050 RGB LED Strip
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 19.2W/Meter |
| Largura do PCB: | 12 mm |
Lâmpadas de Lâmina Digital DMX RGB LED DC24V SMD5050 Lâmpadas de Lâmina Lâmpadas
| Nome do produto: | Faixa LED RGB digital |
|---|---|
| Voltagem: | 24 V |
| Tamanho do produto: | W 12mm. H 2.1mm. L 5,000mm. |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip com 12mm de largura de PCB
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
|---|---|
| Largura do PCB: | 12 mm |
| Classificação IP: | IP20/IP65 |
14 teclas Mini LED Strip Controller Rf Wireless Remote Led Controller para LED
| Tensão entrada: | DC5-24V |
|---|---|
| Número máximo de pixéis do controle: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
1


