Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ custom led strip bedroom lighting ] Combine 9 produtos.
Iluminação de gabinete de quarto com interruptor magnético de LED USB 4.8W/M
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP20 |
| Poder (W/M): | 4,8 |
Personalizar Bateria Custom LED Strip Com Switch Magnético Iluminação Armário
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP20 |
| Poder (W/M): | 4,8 |
2835 DC24V Faixa LED flexível 60LEDs/M Personalizar temperatura de cor
| Potência: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Voltagem: | DC24V |
160lm/W DC24V Alta Eficiência Luz de Faixa LED 128LEDs/M Luz de Faixa LED de Cor Branca
| Temperatura da cor: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Ângulo do raio: | 120° |
160lm/W 8mm 128LEDs/M High Efficiency LED Strip 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| Tamanho do produto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltagem: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
2535 8,33 mm Corto corte LED Strip Light 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Flexível LED Strip
| Qty de LED: | 120 leds/m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
| Unidade de corte: | 1 LED/8,33 mm |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip com 12mm de largura de PCB
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
|---|---|
| Largura do PCB: | 12 mm |
| Classificação IP: | IP20/IP65 |
160LM/W High Efficiency LED Tape DC24V 80Leds/M 8mm Largura 24v Lâmpadas de Faixa Led
| Outros Serviços: | OEM & ODM, Comunicação um a um |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| Grau IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
Banda LED flexível de 5 mm de largura 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M Led Tape
| Lumen/m: | 650 a 715 |
|---|---|
| QTY de LED: | 180leds/m |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
1


