Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 8mm cob led strip ] Combine 15 produtos.
DC24V Lâmina de LED cortável livre 8mm Largura 528 LEDs/m 10W/m COB LED Strip
| Classificação IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Largura do PCB: | 8 mm |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
Lâmpadas de 8 mm de corte livre 12V 24V 528 chips 10W Lâmpadas de tira LED flexíveis
| Voltagem: | DC12V |
|---|---|
| Potência ((W): | 10 W/Meter |
| Diodo emissor de luz Chips/m: | 528 Chips/M conduzidos |
6000k 9.6W/M Luz de Faixa Led Cob CRI>90 480Chips/M Luz de Faixa Led Flexível Sem Pontos
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Poder (w): | 9.6W/Meter |
| Largura do PWB: | 8mm |
10mm Temperatura de cor LED Strip DC24V 2700K-6500K COB Strip LED sintonizável
| Temperatura da cor: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Voltagem: | DC24V |
IP20 Conectores de canto em forma de L transparentes e transparentes para conexões eficientes e duradouras
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
|---|---|
| MOQ: | 100 pcs |
| Nome do produto: | Conector de banda de LED COB |


