Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 4 x 8mm led neon strips ] Combine 3 produtos.
4*8mm de silicone Neon Strip Vista lateral 24V IP67 Led Neon Lâmpada de Corda
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência: | 9.6W/M |
8mm 140LM/W Alta Eficiência Flexível LED Neon Strip Lights 4.8w 64LEDs
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 4.8W/Meter |
| Largura do PWB: | 8mm |
9.6W/M CCT Temperatura de cor Faixa LED ajustável Neon flexível 2835 240LEDs/M
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
1


