Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ 10mm rgbw led strip lights ] Combine 4 produtos.
10mm 5m RGB LED Strip Lights 24V 60LEDs/M 14,4W LED Tapes Mudança de cor
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14,4 W/Meter |
| Largura do PWB: | 10mm |
Luzes de tira do diodo emissor de luz de SPI Digitas SMD 5050 RGB DC24V 14.4W 10mm RGBIC
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/Meter |
| Largura do PWB: | 10 mm |
10*20mm Side View Lâmpadas de neon de fita de silicone IP67 LED
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência ((w/m): | 9,6 W (luz branca); 19,2W(CCT); 16W(RGBW) |
10*10mm Silicone Neon Strip Quadrado Iluminação de 3 lados Emitindo Ra90 IP67 Waterproof Neon Light Strip
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/M |
| Classificação IP: | IP65 |
1


