Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ rgb cct led light strips ] Combine 40 produtos.
Lâmpada de banda LED de alta qualidade de 12 mm DC24V 288LEDs/m 5 cores RGB+2700K-6000K
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 19.2W/Meter |
| Largura do PWB: | 12 mm |
12mm RGB CCT COB LED Strip DC 24V RGB LED Strip Dot Free RGBWW Light Tape
| Temperatura da cor: | RGB+CCT |
|---|---|
| Pacote: | 5M/Roll |
| Nome do produto: | o rgb conduziu a tira |
12mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT Ajustável LED Strip Luz Multicolor
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 19.2W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° Curva lateral Flexível LED neon IP67 24V Iluminação LED de silicone
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potência: | 9.6W/M |
30mm Largura Top Bend LED Lâmpada de silicone IP67 Com CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Voltagem: | 24 V |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB LED Strip 768chips/M 10mm 14W/M LED Lâmpadas de Lâmina LED sem Pontos
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14W/Meter |
| Tamanho do produto (milímetros)): | 5000*10*2.7mm |
6 mm Largura DC24V Faixa LED fina 168 LEDs/M Faixas de luz LED flexíveis
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| CCT: | Capacidade de produção |
| Largura do PWB: | 6 mm |
Folha de luz LED flexível 2700K-6500K CCT Led Strip Iluminação de fundo 24v
| Nome do produto: | Faixa LED ajustável de temperatura de cor |
|---|---|
| Quantidade de LED: | 400 LED/PCS |
| Potência: | 50w/pcs |
13*13mm Tubo de Neão Três lados Emitindo IP67 resistente à água LED silicone Light Strip
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 9.6w/m (luz branca); 16.2w/m (CCT); 12.2w/m (RGB) |
| Classificação IP: | IP67 |
10mm 3 PIN COB LED Strip Connectors CCT LED Strip PCB para PCB Conectores
| fácil Instalação: | Faça-o sozinho Não é necessária solda |
|---|---|
| Abrigando a cor: | Transparente |
| Função: | Conectado |


