Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ rgb cct led light strips ] Combine 40 produtos.
D25mm Lâmpada de faixa LED de neon redonda 360° Faixa redonda de neon de silicone
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência ((w/m): | 9,6 W (luz branca); 19,2 W (CCT) |
8 mm Largura 120LEDs/m DC24V Temperatura de cor ajustável LED Strip
| Tamanho do produto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700K-6000K |
| Voltagem: | DC24V |
2835 60LED/M 8mm Flexível LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Impermeável
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 |
10*10mm Ra90 Faixa de Neão de Silício IP67 Impermeável Top Emitting LED Neon Flex Strip
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Voltagem: | 24 V |
| Classificação IP: | IP67 |
6mm Silicone Neon Strip Estrutura de arco fino iP67 Iluminação decorativa exterior
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho do produto ((mm)): | 06 ((W) * 13 ((H) * 5000 ((L) |
20*20mm Emitente lateral IP67 Luz de silicone de neon Ra90 Iluminação exterior à prova d'água
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9.6W ; 19.2W ; 14.4W; 19.2W; 20W |
| Classificação IP: | IP67 |
12*25mm Faixa de Neão de Silício 24V IP67 IP68 Ra90 Lamomo Led Neon Flex
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9.6w/m (luz branca); 19.2w/m (CCT RGBW); 14.4w/m (RGB); 20w/m (RGBWW) |
| Classificação IP: | IP67 / IP68 |
16*16mm Top Bend Flexível de silicone Led Strip Solução de Iluminação Interior e Externa
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Sentido da curvatura: | Curvatura superior |
| Tamanho do produto: | 16 ((W) * 16 ((H) * 5000 ((L) mm |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Dot Free Cob LED Tape Light
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência ((w): | 9.6W/Meter |
| Diodo emissor de luz Chips/m: | 320Led Chips/M |
Conector 3 PIN livre de solda para conectores de soldagem livre de PCB de tira LED flexível para fio
| Tipo de item: | PCB para fio |
|---|---|
| Aplicação: | Utilização para 3pin 10mm IP20 CCT SMD LED Strip |
| Função: | Conectado |


