Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ rgb cct led light strips ] Combine 40 produtos.
2835 DC24V Faixa LED flexível 60LEDs/M Personalizar temperatura de cor
| Potência: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Voltagem: | DC24V |
12*20mm IP67 Faixa de Neão de Silício 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potência: | 9.6W/M |
2535 8,33 mm Corto corte LED Strip Light 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Flexível LED Strip
| Qty de LED: | 120 leds/m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
| Unidade de corte: | 1 LED/8,33 mm |
Alta Eficiência 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Lente LED sem pontos
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67 |
|---|---|
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
| Tipo de LED: | COB |
Mudança de cor 24V Alta densidade 24V RGB+W COB LED Strip RGBW LED Tape
| Nome do produto: | Tira conduzida espiga de Rgbw |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 H |
| Potência: | 16w/m |
Luzes de tira do diodo emissor de luz de SPI Digitas SMD 5050 RGB DC24V 14.4W 10mm RGBIC
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/Meter |
| Largura do PWB: | 10 mm |
16*16mm Emitentes laterais IP67 Impermeável Luz de Faixa de Neão de Silício 24V LED Neão Flex
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 9,6 W (luz branca); 19,2W(CCT); 14,4W(RGB) 19,2W(RGBW);20W(RGBWW) |
| Classificação IP: | IP67 |
30*20mm Faixa de Neão de Silício Flexível IP67 24V Luz LED Neão Iluminação exterior
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho do produto ((mm)): | 30(L)*20(A)*5000(L) |
12*12mm Top Emitting IP67 Silicone Neon Strip DC24V LED Neon Light
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6mm Slim Silicone Neon Strip 24V RA 90 Side Bend Flexível LED Strip Neon Tape
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência: | 9,6 W (luz branca); 16,2 W (CCT); 12,2 W (RGB) |


