Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ oem led strip light aluminium profile ] Combine 33 produtos.
7.8*9mm Slim Rimless LED Aluminium Profile Light Para luzes de tira LED
| Tamanho do produto: | Lx7,8x9 mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Anodizados |
| De forma: | Em forma de U |
18.5*8.8mm Edge Anodized Led Aluminum Channel com Trim Led Strip Light
| Nome do produto: | Perfil de alumínio LED |
|---|---|
| Tamanho do produto: | Lx18,5x8,8 mm |
| Cores: | de prata/preto/branco |
7*9mm Profil de alumínio de luz linear de LED fino 2m Profil de alumínio de LED
| Nome do produto: | perfil de alumínio conduzido |
|---|---|
| Cores: | De prata/branco/preto |
| Tamanho do produto: | 7,6(L)*9(A)*2000(L) |
20*20mm Luz linear LED Perfil de alumínio LED de alta qualidade para luzes de tira LED
| Nome do produto: | perfil de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata/branco/preto |
| Grau IP: | Proteção IP20 |
19*11mm LED Linear Light Three Side Indoor Led Aluminium Extrusion Profiles
| Nome do produto: | perfil de alumínio conduzido |
|---|---|
| Cores: | De prata/branco/preto |
| Tamanho do produto: | 19,5(L)*19,5(A)*2500(L) |
Perfil de alumínio LED de 16x13 mm de superfície recuada para luzes de banda LED
| Nome do produto: | perfil de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata/branco/preto |
| Grau IP: | Proteção IP20 |
Extrusão de alumínio quadrado de 10*10 mm para iluminação de banda de LED 3m Canal de alumínio
| Nome do produto: | perfil de alumínio conduzido |
|---|---|
| Cores: | De prata/branco/preto |
| Grau IP: | Proteção IP20 |
30*16mm Alumínio Parede seca LED Canal de gesso Arquitetura LED Perfil de alumínio
| Nome do produto: | Perfil de alumínio LED sem guincho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 30(L)*15,4(A)*2000(L) |
| Cores: | De prata/branco/preto |
10*13mm 2,5m comprimento do suporte LED Alumínio Profil de canal de embalagem dentro de caixa de cartão
| Nome do produto: | Perfil de alumínio LED |
|---|---|
| Tamanho do produto: | Lx10x13 mm |
| Cores: | de prata/preto/branco |
20*13mm Superfície de luz de parede linear montada LED Profil de alumínio para tira LED
| Nome do produto: | perfil de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata/branco/preto |
| Grau IP: | Proteção IP20 |


