Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ bright led strip lights ] Combine 72 produtos.
CCT branca ajustável 2700K-6000K 2835 140LEDs/m 19.2W LED Flexível LED Strip Light
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 19.2W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
12mm RGBW LED Strip Lights COB 24V Faixa LED sem costura para o seu espaço
| Largura do PWB: | 12 mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Ângulo do feixe: | 120° |
5mm 6W/M COB LED Strip Lights CRI>90 504Chips/M Não pontos Flexível Strip Light
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência ((w): | 6 W/Metro |
| Largura do PWB: | 5 mm |
160lm/W DC24V Alta Eficiência Luz de Faixa LED 128LEDs/M Luz de Faixa LED de Cor Branca
| Temperatura da cor: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Ângulo do raio: | 120° |
2535 8,33 mm Corto corte LED Strip Light 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Flexível LED Strip
| Qty de LED: | 120 leds/m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
| Unidade de corte: | 1 LED/8,33 mm |
15 mm Largura 24V COB LED Strip Light Alto brilho LED Strip livre de pontos
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
| Voltagem: | 24 V DC |
2835 60LED/M 8mm Flexível LED Strip Light 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 Impermeável
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| CCT: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000 |
160LM/W High Efficiency LED Tape DC24V 80Leds/M 8mm Largura 24v Lâmpadas de Faixa Led
| Outros Serviços: | OEM & ODM, Comunicação um a um |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700/3000/3500/4000/6000K |
| Grau IP: | IP20/IP55/IP65/IP67/IP68 |
Lâmpadas de 8 mm de corte livre 12V 24V 528 chips 10W Lâmpadas de tira LED flexíveis
| Voltagem: | DC12V |
|---|---|
| Potência ((W): | 10 W/Meter |
| Diodo emissor de luz Chips/m: | 528 Chips/M conduzidos |
24V Branco COB LED Strip Light 4000K 8mm Largura 480Chips/m Ra>90 LED Lâmpadas de fita
| Largura do PWB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67 |


