Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ bright led strip lights ] Combine 72 produtos.
RGB LED Strip 24V Led Background Lighting 240mm RGBW Flexível LED Panel Strip Light
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 80 W/pcs |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Iluminação LED simples 6m 12m 20m Iluminação de museu
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 13.5W/M; 10W/M; 8.7W/M |
| Comprimento do produto (milímetros): | 6M / 12M /20M |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Strip Lights Forma S Banda flexível flexível LED
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 4.8W/M; 7.2W/M |
| Classificação IP: | IP20/IP65 (nano) |
Banda LED flexível de 5 mm de largura 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M Led Tape
| Lumen/m: | 650 a 715 |
|---|---|
| QTY de LED: | 180leds/m |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
DC24V Lâmina de LED cortável livre 8mm Largura 528 LEDs/m 10W/m COB LED Strip
| Classificação IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Largura do PCB: | 8 mm |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
Lâmina LED flexível de fluxo de água endereçável 120LEDs/M 14.4w/M Lâmina LED controlada Dmx
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/Meter |
| Diodo emissor de luz Qty/m: | 120 leds/m |
12*20mm IP67 Faixa de Neão de Silício 24V 5M Side Bend LED Neon Flex
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potência: | 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| Comprimento do produto: | 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 30°45°60°30*45° |
| Voltagem de entrada: | DC 12V/24V |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Quantidade de LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Material do produto: | TPU |
| Voltagem de entrada: | DC 12V/24V |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| Tipo de LED: | SMD 3030 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | DC 12V/24V |
| Classificação IP: | IP67/IP68 |


