Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ bright led strip lights ] Combine 72 produtos.
12V 24V 35W Switch LED Fornecimento de energia para LED Strip Light IP20 Indoor LED driver
| Nome do produto: | Fonte de alimentação do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tamanho ((mm): | 99 (L) * 82 ((W) * 30 ((H) |
| Voltagem de entrada: | 85~264Vac |
Ultra Slim 3mm Flexível LED Strip Alta Densidade 238LEDs/M Flexível Led Tape
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 7.2W/Meter |
| Largura do PWB (milímetro): | 3 milímetros |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm Top Emitting IP67 Silicone Neon Strip DC24V LED Neon Light
| Nome do produto: | Faixa de neon de silicone |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 teclas Mini LED Strip Controller Rf Wireless Remote Led Controller para LED
| Tensão entrada: | DC5-24V |
|---|---|
| Número máximo de pixéis do controle: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
Lâmpadas de LED RGB digitais DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Dream Color Led Strip
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 14.4W/Meter |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 60LEDs/m |
20mm fachada LED de parede de lavar roupa de tira luz exterior IP67 múltiplos ângulos
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Potência ((w/m): | 24W |
Lâmpadas LED flexíveis para lavadoras de parede RGB IP65 15° 35° 45° 60° Luz linear LED
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 18W/Meter |
| Quantidade de LED: | 56Leds/M |
12mm 4610lm/M Banda de LED de alta eficiência LED de alta luminosidade 34W/M 256LEDs/M
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 34W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


