Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ bright led strip lights ] Combine 72 produtos.
Dupla fileira DC24V 15mm Largura Flexível LED Strip Branca brilhante LED fita flexível
| Potência: | 19.2W/m |
|---|---|
| Largura do PWB: | 15mm |
| Impermeável: | IP20/IP65 |
8 mm Largura 120LEDs/m DC24V Temperatura de cor ajustável LED Strip
| Tamanho do produto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700K-6000K |
| Voltagem: | DC24V |
Condutor LED 12V 24V 75W AC para DC Voltagem Constant LED Fornecimento de Energia para Luz de Faixa LED Interior
| Nome do produto: | Fonte de alimentação do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Voltagem de entrada: | 85~264Vac |
Lâmina LED RGB RGBW endereçável 784 Chips/M 24V 12mm
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 19.2W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT Faixa LED COB flexível
| Quantidade conduzida: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20°C~+50°C |
| Largura da PCB: | 12mm |
30mm Largura Top Bend LED Lâmpada de silicone IP67 Com CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Voltagem: | 24 V |
| CCT: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


