Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ bright led strip lights ] Combine 72 produtos.
10mm 168LEDs/M Luzes de banda LED Branca Brilhante RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| Voltagem: | DV24V |
|---|---|
| Potência: | 17,3 W/Metro |
| Largura do PCB ((mm): | 10 mm |
2835 DC24V Faixa LED flexível 60LEDs/M Personalizar temperatura de cor
| Potência: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Voltagem: | DC24V |
24V DC Digital RGB COB LED Strip SPI Control 12mm Largura 630LEDs/M Sem pontos
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
|---|---|
| Tamanho do produto: | W 12mm H 1.6mm L 5,000mm |
| Cores: | RGB |
Controlador de banda LED com bateria com 20 modos suportados Modelo CR2025
| Produção: | 72 W/CH |
|---|---|
| Modo de controlo: | Controle remoto |
| Tensão de alimentação: | DC12V-24V |
10mm 24V RGB COB LED Strip Dot Free Led Tape Lights Decoração interior e exterior
| Tamanho do produto: | W 10mm H 1.6mm L 5,000mm |
|---|---|
| Potência: | 15W/m |
| Temperatura da cor: | RGB |
8 mm Largura Lado de gelo azul COB LED DC24V Lado de LED sem pontos 10W/m Lado de LED sem pontos
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
|---|---|
| Largura do PWB: | 8 mm |
| Potência: | 10 W/m |
Folha de luz LED flexível 2700K-6500K CCT Led Strip Iluminação de fundo 24v
| Nome do produto: | Faixa LED ajustável de temperatura de cor |
|---|---|
| Quantidade de LED: | 400 LED/PCS |
| Potência: | 50w/pcs |
160lm/W 8mm 128LEDs/M High Efficiency LED Strip 2835 CRI>90 DC24V Led Ribbon
| Tamanho do produto: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltagem: | DC24V |
| Lm/W: | 146~160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip com 12mm de largura de PCB
| Nome do produto: | Faixa de LED COB |
|---|---|
| Largura do PCB: | 12 mm |
| Classificação IP: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


