Todos os Produtos
-
Tira de Led Flexível
-
o cct conduziu a tira
-
o rgb conduziu a tira
-
Tira do diodo emissor de luz da ESPIGA
-
Faixa de neon de silicone
-
Faixa LED ultrabrilhante
-
Faixa LED personalizada
-
luz conduzida do perfil
-
perfil de alumínio conduzido
-
Luz da arruela da parede do diodo emissor de luz
-
Luzes LED de horizonte
-
controlador conduzido da tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fonte de alimentação da tira do diodo emissor de luz
-
Pedro Soares da SilvaA entrega foi efectuada dentro do pacote, qualidade do artigo pretendido, pessoa de contacto muito bem informada sobre o artigo pretendido, ótimo intenção -
Levy VerMuito boas luzes, chegaram a tempo, excelente serviço do vendedor. -
Muhammad RizwanMuito profissional!
Pessoa de Contato :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
palavras-chave [ bright led strip lights ] Combine 72 produtos.
luz de tira conduzida flexível da série da eficiência elevada de 220lm/W 180leds DC24V
| Dimmavel: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Comprimento Cuttable: | 9LED/50mm |
| Duração de vida: | 50000 horas |
8mm 140LM/W Alta Eficiência Flexível LED Neon Strip Lights 4.8w 64LEDs
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 4.8W/Meter |
| Largura do PWB: | 8mm |
6W/M 160LM/W 24v Lâmpadas de Eficiência Energética de Lâmpadas de Lâmpadas de Lâmpadas
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Duração de vida: | 50000 horas |
tira clara conduzida ajustável branca ajustável da luz de tira 640Chips/M do diodo emissor de luz da ESPIGA de 10mm CCT
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 12W/Meter |
| Largura do PCB ((mm): | 8 mm |
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lights 8mm Largura Ambre Cor LED Strip
| Tamanho do produto: | W 8mm. H 1.6mm. L 5,000mm. |
|---|---|
| Cores: | Laranja |
| QTY de LED: | 480 Chips/m |
15M RGB LED Strip 48V RGBW LED Strip Lights Luz de cinta de mudança de cor
| Voltagem: | DC48V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 19.2W/Meter |
| Largura do PWB: | 12 mm |
12mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT Ajustável LED Strip Luz Multicolor
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| Potência: | 19.2W/Meter |
| Classificação IP: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Luzes de tira do diodo emissor de luz de SPI Digitas SMD 5050 RGB DC24V 14.4W 10mm RGBIC
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 14.4W/Meter |
| Largura do PWB: | 10 mm |
Faixa LED ajustável de temperatura de cor flexível 24V 50W Painel LED grande flexível
| Voltagem: | 24 V |
|---|---|
| potência: | 50W/Meter |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
34W/M Super Ultrabrilhante Led Strip 12mm Led Strip 24V 140LM/W 256LEDs/M
| Voltagem: | DC24V |
|---|---|
| Potência: | 34W/Meter |
| Diodo emissor de luz Qty/m: | 256Leds/M |


